Mon panier
Envoyez votre demande

Contact Us workers

 

Monika

Chef d'équipe de vente

clients@chaletdejardin.fr

Arunas

Ventes à l'international

info@chaletdejardin.fr

Arthur

Responsable de ventes

ventes2@chaletdejardin.fr

Jolita

Responsable de ventes

assistance@chaletdejardin.fr

Vergiani

Responsable de ventes

vergiani@chaletdejardin.fr

Saulius

Responsable de ventes

commerce@chaletdejardin.fr

Louis

Responsable de ventes

Luis@chaletdejardin.fr

Annelise

Responsable de ventes

annelise@chaletdejardin.fr

Vytenis

Responsable de ventes

sav@chaletdejardin.fr

Xavier

Responsable de ventes

xavier@chaletdejardin.fr

Hassan

Responsable de ventes

hassan@chaletdejardin.fr

Juliette

Responsable de ventes

juliette@chaletdejardin.fr

Oussama

Responsable de ventes

oussama@chaletdejardin.fr

Edouard

Service clients (SAV)

edouard@chaletdejardin.fr

Dana

Service clients (SAV)

dana@chaletdejardin.fr

Maxime

Service clients (SAV)

maxime@chaletdejardin.fr