Mon panier (0)
Envoyez votre demande

Contacts

avp.common.blue_phone_icon
Ouvert Ouvert à 08:00 AM (8-18 h) Lun-Ven

Équipe ventes

Service après-vente

Écrivez-nous

Détails de l’entreprise

AV PROJEKTAI

TVA FR 06 533383113

La copie d'attribution du numéro de TVA intracommunautaire

Verkiu 25C

LT-08223 Vilnius Lituanie


Usine

Levaniskiai, 33106 Moletai Lituanie


Stockage

Bailly courouble,

ZAC des moulins de la lys,

59116 Houplines France


Visitez nos modèles d’exposition

Découvrez un de nos plus de 200 modèles en France.

Lieu et détails

Notre parc d'exposition à Rambouillet

1 rue de Clairefontaine, Rambouillet 78120

0366320827

Monika

Chef d'équipe de vente

clients@chaletdejardin.fr

Arunas

Ventes à l'international

info@chaletdejardin.fr

Arthur

Responsable de ventes

ventes2@chaletdejardin.fr

Jolita

Responsable de ventes

assistance@chaletdejardin.fr

Vergiani

Responsable de ventes

vergiani@chaletdejardin.fr

Edgar

Responsable de ventes

edgar@chaletdejardin.fr

Saulius

Responsable de ventes

commerce@chaletdejardin.fr

Louis

Responsable de ventes

Luis@chaletdejardin.fr

Annelise

Responsable de ventes

annelise@chaletdejardin.fr

Vytenis

Service clients (SAV)

sav@chaletdejardin.fr

Xavier

Responsable de ventes

xavier@chaletdejardin.fr

Hassan

Responsable de ventes

hassan@chaletdejardin.fr

Edouard

Service clients (SAV)

edouard@chaletdejardin.fr

Dana

Service clients (SAV)

dana@chaletdejardin.fr

Deimante

Service clients (SAV)

sav2@chaletdejardin.fr