Mon panier (0)
Envoyez votre demande

Contacts

Appelez-nous pour vous renseigner ou pour commander

Appelez-nous

03 66 32 08 27Ouvert!Fermé

(8-18 h) Lun-Ven clients@chaletdejardin.fr

Détails de l’entreprise

AV Projektai SARL

TVA FR 06 533383113

La copie d'attribution du numéro de
TVA intracommunautaire

FAX +33367390050

Usine

Levaniskiai, 33106 Moletai, Lituanie

Stockage

Baily courouble, ZAC Houplines,

59116, France

Visitez nos modèles d’exposition

Découvrez un de nos plus de 200 modèles en France.

Lieu et détails

Notre parc d'exposition à Rambouillet

1 rue de Clairefontaine,

Rambouillet 78120

03 66 88 01 98

Monika

Chef d'équipe de vente

clients@chaletdejardin.fr

Arunas

Ventes à l'international

info@chaletdejardin.fr

Arthur

Responsable de ventes

ventes2@chaletdejardin.fr

Jolita

Responsable de ventes

assistance@chaletdejardin.fr

Vergiani

Responsable de ventes

vergiani@chaletdejardin.fr

Edgar

Responsable de ventes

edgar@chaletdejardin.fr

Saulius

Responsable de ventes

commerce@chaletdejardin.fr

Louis

Responsable de ventes

Luis@chaletdejardin.fr

Annelise

Responsable de ventes

annelise@chaletdejardin.fr

Vytenis

Service clients (SAV)

sav@chaletdejardin.fr

Valentin

Responsable de ventes

valentin@chaletdejardin.fr

Xavier

Responsable de ventes

xavier@chaletdejardin.fr

Edouard

Service clients (SAV)

edouard@chaletdejardin.fr

Dana

Service clients (SAV)

dana@chaletdejardin.fr

Ils nous font confiance

Futuroscope
Le parc du Petit Prince
Bastia XV
Mairie Palavas les flots