Mon panier (0)
Envoyez votre demande
Besoin d'un conseil? 03 66 32 08 27 Ouvert! Fermé
On vous rappelle? Envoyez votre demande

Contacts

03 66 32 08 27 Ouvert! Fermé
(8-18 h) Lun-Ven

Envoyez-nous vos questions

*
*
*

Détails de l’entreprise

AV Projektai SARL
TVA FR 06 533383113
La copie d'attribution du numéro de
TVA intracommunautaire
FAX +33367390050

Stockage Baily courouble, ZAC Houplines,
59116, France

Usine Levaniskiai, 33106 Moletai, Lituanie

Chalets témoins Plus de 200 emplacements en France

Envoyez-nous vos questions

Monika Chef d'équipe de vente
clients@chaletdejardin.fr
Arthur Responsable de ventes
ventes2@chaletdejardin.fr
Vergiani Responsable de ventes
vergiani@chaletdejardin.fr
Saulius Responsable de ventes
commerce@chaletdejardin.fr
Annelise Responsable de ventes
annelise@chaletdejardin.fr
Edouard Service clients (SAV)
edouard@chaletdejardin.fr
Arunas Ventes à l'international
info@chaletdejardin.fr
Jolita Responsable de ventes
assistance@chaletdejardin.fr
Edgar Responsable de ventes
edgar@chaletdejardin.fr
Warren Responsable de ventes
warren@chaletdejardin.fr
Vytenis Service clients (SAV)
sav@chaletdejardin.fr

Ils nous font confiance

Futuroscope
Le parc du Petit Prince
Mairie d’Eygliers
Mairie Palavas les flots

Voir plus de témoignages des nos clients satisfaits
Offres du mois